Нетрезвый пешеход под колесами - история аварии и проблемы с отделом полиции в г. Курске.

• г. Курск

Я оброщался к вашим колегам в г. Курске. Я 23.12.19 г. Совершил наезд на пешихода в темное время суток, пешиход оказался в нетрезовом состоянии. Но машину маю забрали в отдел и неотдают пока неустановят вред здаровью пешиходу. Его выписали через 4 дня домой, и притензий комне у него нет. И еще вопрос почему ваши колеги перестали брать от меня трубку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы про каких коллег спрашиваете? Мы не можем знать почему юристы в г.Курске не отвечают на Ваши звонки.

Алексей. Здесь на сайте юристы не знакомы между собой, сайт не является нашим работодателем. Поэтому никто не знает к кому вы обращались и почему они вам не отвечают.