Как защититься от оскорблений и угроз со стороны любовника - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Как мне выйти из этой ситуации, мой любовник пишет мне смс с угрозами и оскорблениями, звонит на работу и руководству и говорит про меня не хорошие вещи.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Родственник звонит с угрозами и оскорблениями в мой адрес и в адрес моей семьи и пишет смс. Можно ли его привлечь за это к какой-либо ответственности?

Я не отвечаю на его звонки, но он пишет смс-ки с угрозами, оскорблениями, нецензурными словами. Звонит по 18 раз за ночь и пишет смс сообщения.

Жена моего любовника приходит ко мне домой, стучится ругается, угрожает мне и детям, в последний приход исцарапала двери, всполошила всех соседей, постоянно пишет СМС с угрозами и ругательствами в мой адрес, звонит моему бывшему мужу. Угрожает прийти и опозорить меня на работе. Подскажите пожалуйста, что делать?

Вопрлс таков. Мне звонит человек, после 23;00. Оскорбляет по телефону. Пишет смс с оскорблениями, не только меня. Так же мою родню, нацию и т.д. Как поступить в данной ситуацие?

Мне мой бывший муж пишет смс на телефон с угрозами и оскарблениями в мой адрес а если я на эти оскарбления не реагирую то он пишет и звонит и пишет на телефон моей несовершенолетней дочери 14 лет. у меня в телефоне сохранились некоторые диктофоные записи. Куда я могу обратиться в суд или в прокуратуру и что ему за это будет.

Моя свекровь пишет мне СМС с оскорблениями, угрозами и шантажом. Как мне привлечь ее к ответственности? Как написать заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите что делать в моей ситуации. Мне пишет бывшая жена моего мужа смс с угрозами у меня маленький ребенок я боюсь за него оскорбляет меня на работе приходит к нам как к себе домой боюсь выйти на улицу кароулит муж говорит потерпи отстанет но это продолжается 4 года постоянно ссоримся я уехала к маме она пишет вернусь обратно с выблюдаем это она про моего ребенка загнусь. Спасибо.

Вопрос мой: дочь оформила кредит в компании Деньга есть просрочка. Третий день мне поступают звонки с оскорблениями и угрозами моей жизни, дочке и внука. Пишут смс с оскорблениями. Как себя обезопасить от их действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение