Бывшая жена моего мужа угрожает и оскорбляет меня и моего ребенка - что делать?

• г. Южноуральск

Помогите что делать в моей ситуации. Мне пишет бывшая жена моего мужа смс с угрозами у меня маленький ребенок я боюсь за него оскорбляет меня на работе приходит к нам как к себе домой боюсь выйти на улицу кароулит муж говорит потерпи отстанет но это продолжается 4 года постоянно ссоримся я уехала к маме она пишет вернусь обратно с выблюдаем это она про моего ребенка загнусь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту угроз