Семейные изменения - от брака и усыновления до развода и нового гражданского брака

• г. Нижний Новгород

В 1997 женился и усыновил ребёнка жены. В 2010 году развелись. Сейчас живу гражданским браком. У меня на иждивении гражданская жена и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,добрый день! Только в судебном порядке,но обратитесь к юристу либо к адвокату очно. желаю удачи