Отключили газ в многоквартирном доме. Аварии нет. Угрозе жизни нет.

• г. Смоленск

Отключили газ в многоквартирном доме. Аварии нет. Угрози жизни нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в вашу УК.

Уже обращались. Говорят в какой-то квартире неисправна вытяжка. Также обрашались в службу газа, мчс, администрацию, службу 112, милицию. В службе 112 рекомендовали готовить пишу для двоих маленьких детей на электрооборудовании. Где его взать не пояснили.

Марина, все эти вопросы в ведении УК.Если УК ничего не делает, тогда вам надо в суд, причем бегом. Направляйте в суд заявление о признании бездействия УК незаконным.