Как справиться с отказом в рефинансировании двух кредитов в альфа банке?

• г. Самара

У меня 2 действующих кредита в альфа банке (потребительский и кредитная карта) исправно плачу, но средств не хватает, так как работаю одна, обратилась в банк за рефенансированием и предоставила все документы но получила отказ, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте поискать кредит в другом банке на более выгодных условиях и перекредитоваться там.