Ситуация с кредитами и возможность выезда за границу - что ждет меня дальше?

• г. Москва

У меня три кредита один потребительский тоесть карточка в Альфе Банке 120000 и потом ещё 60000, другой потребительский карта в Приват Банке 14000 и другой кредит я брала технику за 80000 в М.Видео одобрил ОТБ банк. Я не один не оплачивала. Альфа банк и приват банк уже как третий год не плочу а отб уже как год, повестки не получала так как снимаю жильё и постоянно переезжают с него. И в суде не появлялась хотя иск банки подавали. Скажите что будет мне дальше? И могу ли я выехать из России за границу?

Ответы на вопрос (4):

Если решения суда нет,то можете выехать.

Ничего дальше не будет вам. Скорее всего не сможете.

Здравствуйте! Будет возбуждено исполнительное производство, могут обратить взыскание на Ваше имущество (если оно у Вас есть). Выехать сможете только если судебные приставы не установили запрет, у них сразу и узнайте

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Кроме того, может быть ограничен выезд за рубеж.