Как поставить отцу прочерк в свидетельстве о рождении ребенка, если не была в браке и отец не желает быть указанным?

• г. Москва

Можно ли в графе отец поставить прочерк если с отцом ребенка я не была в браке и отец не хочет чтоб его записывали в св-во рождении.

Ответы на вопрос (4):

Можно поставить прочерк в свидетельстве о рождении.

Зравствуйте!

Конечно можно. Отчество вправе указать любое. Фамилия матери.

Если брак официально зарегистрирован не был и отец ребенка его не признает своим, то безусловно в графе "отец" возможно поставить прочерк.

Добрый вечер, да, это Ваше право, у Вас будет статус матери-одиночки.