Сохраниться ли отсрочка от армии, если я уйду в академический отпуск?

• г. Краснодар

Я учусь на 5 курсе, возможно ли взять отсрочку от армии, если я возьму академический отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Этот вопрос решают в военкомате. Норм права по этому не существуе, кроме того, что Вы можете получить отсрочку от службы в связи с обучением в ВУЗЕ. Всего доброго.