Могу ли я выкупить долю квартиры у брата на материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира в республики коми в которой собственниками являются: я, брат и мой старший сын ему 13 лет. проживаем мы в спб и материнский капитал я оформляла в спб. могу ли я выкупить долю квартиры у брата на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете, не имеет значения, что он ваш брат, главное - улучшение жилищных условий сына.