Я у брата хочу выкупить долю квартиры на материнский капитал, квартира находится в республики коми

• г. Санкт-Петербург

Я у брата хочу выкупить долю квартиры на материнский капитал, квартира находится в республики коми, а мы с братом проживаем в спб. и на его доли квартиры прописана наша бабушка. Можем ли мы с братом оформить сделку о купли продаже здесь в спб и оформить эту долю на моего младшего сына, не выезжая в республику коми? Если можем то сколько уйдет на это времени? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Олеся, можете, если наймёте юриста, который будет ездить в Росреестр Респ. Коми и решит все вопросы.