Возможно ли выкупить долю от собственника квартиры, используя материнский капитал?

• г. Талица

Собственниками благоустроенной квартиры являемся я,мой старший ребенок и мой родной брат. Могу ли я выкупить долю брата под материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, сделки с использованием средств МК между близкими родственниками запрещены.

Нет, долю не можете.

Долю двух братьев сможете выкупить, но не одного