Снесённый дом и прописка - как защитить права несовершеннолетних детей без приватизированной квартиры?

• г. Тюмень

Снесли дом, где прописана я и двое моих несовершеннолетних детей. Квартира не была приватизирована. Никаких уведомлений не было. Квартиру давали отцу, не общаемся давно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отец должен получить жилье в замен снесенного, прописывайтесь в новую квартиру.