Сотрудники не дали согласия на установку видеокамер со звуком на рабочем месте

• г. Нижний Новгород

На работе установлены камеры со звуком, мы на это согласия не давали. Никакие документы не подписывали (точнее нас никто не спрашивал) .

Ответы на вопрос (1):

Вы и не должны давать согласие на видеосъемку. Конституция разрешает собирать информацию всеми законными способами.