Как вернуть НДФЛ за имущественный вычет, если налоговая задержала выдачу уведомления?

• г. Томск

Как должен выплатиться имущественный вычет, если я принесла из налоговой уведомление в марте, так как налоговая задержала выдачу уведомления. Ранее весь год вычет выплачивался. Как должны мне вернуть НДФЛ? С начала года? Или с марта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно в связи с чем у вас есть право на имущественный вычет. И кому вы принесли налоговое уведомление? Уточните, пожалуйста.