Мой айфон погнулся, но я спокоен благодаря страховке ВТБ оформленной при покупке в Связном

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Николай. Я вчера упал на улице, в кармане брюк лежал айфон и получилось так что у него погнулся корпус градусов на 15 но даже стекло не треснуло все работает. Вспомнил про страховку, оказалось она еще действует. Договор страхования втб оформлял при покупки в связном. Читал в нете коментарии людей прежде чем обращаться по страховке и нашёл ваш сайт. Вопрос - на что я могу расчитывать от втб и вообще имеет ли смысл обращаться, хотя в магазине говорили что будет замена в любом состоянии даже в случае полной утраты?

Ответы на вопрос (1):

Возможность получения страховки зависит от того, явлЯется ли данный случай страховым согласно условиям договора страхования.