Как правильно оформить акт при установке кухни после форс-мажора?

• г. Ростовка

Кухня на заказ позвонили что приедут устанавливать 5 февраля, а 6 февраля позвонили и сказали что у них форс мажор, нашу кухню затопило водой. Нам сказали что как она просохнет и пройдет контроль качества ее установят. Как нам быть, как подписывать акт после установки если дефекты могут появиться позже.

Ответы на вопрос (4):

А по договору у вас какие сроки указаны?

В срок они укладываются, срок монтажа с 3 по 28 февраля.

Как появятся дефекты, так подадите претензию.

Здравствуйте, Людмила!

При доставке кухни Вам следует проверить ее на наличие дефектов. Если будут повреждения или вздутия, то Вы можете отказаться от товара, поскольку в этом случае он будет ненадлежащего качества.