Мне 16 лет я хочу с бабушкой с девушкой поехать в Азербайджан можно согласия одного родителя если другой родитель отсутствуют.

• г. Рязань

Мне 16 лет я хочу с бабушкой с девушкой поехать в Азербайджан можно согласия одного родителя если другой родитель отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тофик!

Да, в данной ситуации в соответствии со ст. 20 ФЗ "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ" достаточно согласия одного из родителей.