Где провести тест ДНК по решению суда в Коврове - поиск клиник.

• г. Москва

Может кто-то знает, сам не знаю как искать. Поскажите, пожалуйста, есть ли в городе Ковров, это Владимирская область, клинники где можно провести тест днк по решению суда? Или в этом городе нет таких заведений?

Ответы на вопрос (2):

Наберите на Яндексе ваш вопрос - Клиники где проводят тест ДНК в городе Ковров Владимирской области - найти и выйдут ответы. А вообще тесты ДНК делают и в поликлиниках процедура эта платная.

Адрес: г. Ковров, проспект Ленина, 35

Телефон: +7 (49232) 64-348