Как заново подать на алименты, если ранее уже их преследовала?

• г. Псков

В 2016 году подавала в суд на алименты, с решением суда обратилась к приставам. Но через пол года написала заявление о временном прекращении преследования по алиментам. Сейчас собираюсь заново идти подавать документы. Скажите пожалуйста, мне заново нужно идти в суд? Или могу взять копию того решения и идти к приставам? И имеет ли значение то, что я поменяла прописку и место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Заново в суд идти не нужно, приставам предъявите исполнительный лист, который вам выдавали ранее.