К кому обратиться для индексации суммы алиментов после удовлетворения судебного иска в 2013 году?

• г. Краснодар

В 2013 году подавала в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме, суд иск удовлетворил, решение суда отправила приставам по месту жительства должника. Куда сейчас мне обращаться с вопросом об индексации суммы? К приставам или подавать иск в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к судебному приставу

ст 117 ск рф