Могу ли я ездить по украинским правам будучи лишенным прав рф.

• г. Симферополь

Могу ли я ездить по украинским правам будучи лешонным прав рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете ездить.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет постоянной регистрации, только временная. Есть украинский паспорт, украинские права международного образца. Хочу купить автомобиль. Могу ли я ездить с украинскими правами? Спасибо.

Может ли гражданин Украины ездить на своем грузовом автомобиле с украинскими номерами, в коммерческих целя? А также, может ли гражданин Украины купить легковой автомобиль в России, поставить его на учет (тех. паспорт, российские номера) и ездить по Украинским правам? И еще. Если в случае запрета ездить по украинским правам, могу ли я получить российские права, будучи гражданином Украины?

Я гр РФ с 2015 года, права Украинские. В ГАИ сказали, ездить на них можно (не работать водителем). Не отменили ли еще этот закон, или-как долго я могу ездить на украинских правах, будучи гражданином РФ? Спасибо.

Получаю гражданство чеерез три месяца, нужно менять украинские права, нужно ли мне занаво учиться на права? И сколько я могу ездить по украинским правам после получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил гражданство РФ, права украинские без срока. Сейчас разрешили иметь двойное гражданство. Могу ли я ездить на автомобиле с украинскими правами?

Сдраствуте у меня украинские вадительские прова международные гражданство российской федерации нужно ли мне получать российские или я могу ездить на украинских провах

.

В личных целях можете ездить с украинскими водительскими удостоверениями. Если хотите работать водителем, то придется получать российские.

Комягин М. А.

Юрист

• г. Пенза

30.06.2017, 10:25

Если у Вас гражданство РФ, то Вам в обязательном порядке нужно получать Российские права, по Украинским ездить Вам нельзя. Удачи.

Кто из юристов прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение