Как перевести кредит под ПТС в банк с меньшим процентом - опыт клиента

• г. Барнаул

Я взяла денежный кредит под птс, птс в банке, но там большой процент, можно мне выбрать другой банк и перевести кредит туда под малый процент.

Ответы на вопрос (1):

Как вы хотите сделать у вас не получится- потому что подобный перевод законодательством не предусмотрен.