Взыскание с карт - банк Хоум кредит подал исполнительный лист в сбербанк

• г. Барнаул

Банк Хоум кредит подал исполнительный лист в сбербанк, сбербанк наложил взыскание на мои карты. Исполнительный лист от 18.02.2014 года. Ранее по исполнительным листам Хоум кредит у меня было взыскание через приставов. Всю сумму взыскали. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Разбираться надо. В ФССП обратитесь узнайте какой суд и какое решение вынес.

Не ФССП, а сам банк подал исполнительный.

Выяснять тогда нужно с банком, почему он подал исполнительный лист, если вы все выплатили.

А вообще, срок подачи исполнительного листа какой? Разве не три года?

Да три года согласно ст 21 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ Я вам и ответил выше что вам нужно с банком разбираться почему и на каком основании банк предъявил исполнительный лист.