Конфликт между изготовителем мебели и заказчиком из-за небольших корректировок кухонного гарнитура.

• г. Владивосток

Я изготовитель мебели на заказ. Установил кухонный гарнитур, но требуются небольшие корриктировки. Заказчик не впускает нам на объект, написал претензию, отказывается платить и во все подает в суд за некачественное изделие. Хотя он им успешно пользуется уже месяц. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите ему претензию по факту не уплаты и направьте акт приема-передачи для подписания.

Вам следует обратиться к заказчику с официальным письменным заявлением.