Нужна помощь в подборе разрешительной документации для производства бижутерии из настоящих монет

• г. Москва

Помогите пожалуйста советом или платной услугой в целом, за правильную подборку разрешительные документации.

Мы ИП, открыли коды ОКВД на производство и продажу бижутерии.

Хотим выпускать изделия из настоящих монет (чешуи, которую покупаем у нумизматов или в интернете) Ивана Грозного, Петра 1 или первых Романовых.

Есть запросы от сетей магазинов сувенирной продукции на регулярные поставки наших "украшений" с пометкой без содержания драг металлов. Это возможно, тк основу можно делать из мельхиора или иных сплавов, а монеты в большинстве своём из металла с крайне низким содержанием серебра.

Прошу Вас оценить безопасность продаж для: производителя, продавца и покупателей и возможность масштабирования производства изделий из нумизматического материала.

Ответы на вопрос (1):

Я постараюсь Вам помочь, но для этого мне нужно посмотреть Ваши документы. Здесь нет ничего сложного, просто нужно больше информации!

С Уважением!