Обязательно ли использование ККМ при розничной продаже продукции ООО на УСН 6% с доходов, ОКВЭД 25.24 (Производство прочих пластмассовых изделий)?

• г. Тула

ООО на УСН 6% с доходов, ОКВЭД 25.24 (Производство прочих пластмассовых изделий). Обязательно наличие ККМ при розничной продаже продукции собственного производства?

Ответы на вопрос (2):

Да, кассовый аппарат нужен, либо все платежи безналом.

Здравствуйте!Да,обязательно.