Отказ в замене водительских прав после 10 лет - что делать и куда обращаться?

• г. Нижний Новгород

Обратился в гибдд для замены ву, по истечении 10 лет в услуге мне было отказано, говорят что ву в базе не числится, ву получал в 2008 году в гибдд, все архивы уже давно сожжены, на руках имеется карта водителя с подтверждением о выдаче ву, подскажите как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Либо подайте жалобу вышестоящему руководству, либо в суд.