Если я пошла в декретный в одном городе а уехала в другой город рожать и проживать как быть с материнским капиталом.

• г. Якутск

Если я пошла в декретный в одном городе а уехала в другой город рожать и проживать как быть с материнским капеталом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с заявлением о выдаче сертификата и всеми необходимыми документами в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства, пребывания, либо фактического проживания.