Какой срок для подачи жалобы в ВС РФ?

• г. Лабинск

1.Определение Геленджикского суда - 21 июня 2011 г.

2.Кассационное определение Краснодарского краевого суда-02 августа 2011 г.

3.Надзорная жалоба подана 06 октября 2011 г. Решение принято 07.11.2011 г.

4. Ответ получил (по штемпелю на конверте) 24 февраля 2012 г.

Вопрос: До какого числа я могу подать жалобу в ВС РФ, чтобы не пропустить сроки.

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи Вами надзорной жалобы истекает 7мая 2012 года. Поторопитесь. Кроме того, помните, что все судебные документы(копии) подаваемые в качестве приложения к надзорной жалобе в ВС РФ должны быть заверены печатью суда, принявшего их. Копия доверенности , если подаётся представителем, заверяется нотариусом. Жалоба может быть подана только участником процесса. Все жадлобы по делу на разных стадиях подаёт одно и то же лицо.