Сроки для подачи надзорной жалобы в Верховный суд РФ

• г. Краснодар

Судебное решение февраль 2014 года, апелляционное решение май 2014 г, кассационное определение краевого суда октябрь 2014 года. Могу ли подать надзорную жалобу в Верховный суд РФ по срокам.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 2 ст. 391.2 Гражданского процессуального кодекса РФ судебные постановления могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.