Многодетная семья без средств - имеет ли право на бесплатный земельный участок?

• г. Уфа

Моя семья является многодетной. К категории малоимущих мы не относимся. Имеет ли право наша семья на предоставление бесплатного земельного участка под строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Если к малоимущим не относитесь, тогда нет. Те времена, когда при рождении 3-го ребёнка семье полагалось предоставление земли даже при отсутствии критерия малоимущности, давно прошли.