Спор о коляске в тамбуре - право на хранение жильцов и поведение соседа

• г. Архангельск

Снимаем жилье. Тамбур на 2 квартиры. Как заехали, сразу же спросили можно ли оставлять коляску в тамбуре, на что был сказан положительный ответ. Спустя месяц, сосед стал выкатывать коляску на лестничную площадку, говоря, что она ему мешает, хотя проход свободный. Вопрос: имеем ли мы право оставлять коляску в тамбуре? И сосед в праве выкатывать коляску без нашего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, и Вы не вправе оставлять коляску в тамбуре, и сосед не прав в том, что перемещает самоуправно чужое имущество.