Конфликт с неадекватным соседом - как решить проблему с общим тамбуром

• г. Москва

У нас общий тамбур на 4 квартиры. Мы около нашей двери поставил небольшую обувницу и детскую коляску. Тамбур у нас большой и никому из соседей это не мешатет (согласовано так же по пожарным нормам), кроме одного соседа. В очередное утро этот сосед выкинул все наши вещи из тамбура на лестничную площадку, даже не пытаясь выйти на диалог.

Как можно повлиять на неадекватного соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Наталья!

Тамбур это общественное место, только с согласие всех остальных можно, что-то там ставать. Обращайтесь, решим.