Как установить факт брака, имевшего место быть в Ленинграде в 1950 году, если бумажный документ утерян?

• г. Москва

Как установить факт брака, имевшего место быть в Ленинграде в 1950 году, если бумажный документ утерян?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в отдел ЗАГС и попросить выдать дубликат свидетельства.

Добрый день, можно обратиться в ЗАГС по месту регистрации брака для получения дубликата свидетельства о заключении брака.

Запрашивайте ЗАГС. Послевоенные документы должны все сохраниться в Архиве.