Муж не платит алименты 3 года - Как вынудить его выплатить сумму в 250.000 тыс. рублей?

• г. Санкт-Петербург

Кристина:

Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты больше трёх лет, сумма составляет 250.000 тыс. судебные приставы ни чего не предпринимаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, знакомиться с исполнительным производством какие меры были предприняты приставом для взыскания принудительно. На основании полученных данных готовить жалобу на действие (бездействие) пристава. Кроме того, можно подготовить иск на неустойку.