Какой срок на вступление в миграционный учет после оплаты штрафа за просрочку регистрации по РВП?

• г. Санкт-Петербург

Мне выписали протокол за просрочку регистрации по рвп, сегодня получил квитанцию с размером штрафа, зашел в сбербанк, до них данные по штрафу не дошли. Вопрос, сколько дней дают что встать на миграционный учет после оплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

7 дней чтоб сделать регистрацию.