Конфликт интересов - Я-госслужащая не может заполнить декларацию на мужа, что делать?

• г. Владимир

Я-госслужащая. Обязана подать декларацию на всех членов семьи. Муж категорически против подавать сведения о банковских счетах, поэтому одну часть декларации заполнить не могу. Разводиться из-за этого тоже не буду. Напишу уведомление в комиссию, чтобы та решила, усиматриваются ли от меня коррупционные действия. Что будет мужу? Он не лишится работы? Что будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мужу ничего не будет, а вас могут уволить.