Проблемы с получением свидетельства о регистрации после продажи квартиры - что делать?

• г. Тамбов

Дочь продала квартиру 29 января 2020 года и в этот же день все докумунты предоставили в МФЦ нам сказали что получить свидетельство о регистраци можно в течении 9 рабочих дней в день получения позвонили и сказали что пока свидетельство выдать не могут так как возможно есть обременения на это жилье и делают запрос в росреестр и судебным приставам как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос ждать.