Ограничение прав и обременение объекта недвижимости - что делать при продаже квартиры через Avito?

• г. Томск

Решила продать квартиру, выставила объявление на авито. Там есть функция проверки Росреестра. И у меня отображены Ограничение прав и обременение объекта недвижимости. Кем не указано. Проверила ФССП, судебные дела, все чисто!

Написала запрос в Росреестр, ждать 30 дней ответ.

Что это может быть и как действовать дальше?

Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Там должно быть написано в связи с чем. А так это стандартное предложение, а в следующей ячейке таблицы - основания. Лучше покажите какому-нибудь юристу на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Возможно, у вас имеются обеспечительные меры, наложенные судом.

Для этого есть более быстрый способ. Для этого нужно знать кадастровый номер квартиры и попробовать проверить информацию онлайн.

Если получить сведения не удастся-нужно будет заказать выписку из ЕГРН, где будет указано по какой причине наложен запрет.

Вот именно, что получить ответ не удалось. Пустые ячейки там!

Получите сами выписку на сайте Росреестра, зачем Вы через посредников непонятных запросы делаете..

Я делала через сайт Росреестра!

Онлайн.

Напишите заявление в Росреестр, что получив выписку, вы увидели запрет регистрационных действий. Попросите разъяснить вам ситуацию. При отказе - иск в суд.