Если бывший муж не платит, доля в квартире пойдет в счёт алиментов и вообще возможно высудить эту долю в счёт алиментов.

• г. Чебоксары

Если бывший муж не платит, доля в квартире пойдет в счёт алиментов и вообще возможно высудить эту долю в счёт алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это можно сделать только если у мужа есть другое жилье в собственности.

Добрый день, возможно обращение взыскание на такое помещение, если оно не является единственным жилым помещением Должника.