Как вернуть деньги после недостройки - история заемщика и расписки.

• г. Томск

Дал денег в долг немного но риально последние 70000 р 50000 р мои с работы и 20000 накопленные детские на ремонт комнаты. . написали расписку писала девушка и ее парень это сложно назвать расписка но я снял все на видно они это видели я передал им деньги она перечитала расписались оба.. дал до 15 этого месяца уже 18.. как быть? Что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если расписка составлена правильно то деньги нужно взыскивать в претензионно-исковом порядке.