Моему шефу я передал деньги по расписке, но он не возвращает мою расписку и открестился от проблемы. Что делать?

• г. Краснодар

Я написал расписку и передал эти деньги шефу, в дальнейшем я не однократно пытался закрыть долг по этой расписке но шеф меня успокаивал и говорил что он написал вторую расписку и взял долг на себя при этом я не видел этой расписки и моей расписки мне никто не возвратил. Сейчас на меня подал в суд человек у которого я брал деньги. Мой шеф от этой проблемы открестился. Что мне делать. Я дурак поверил в дружбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, если не прошел срок исковой давности - 3 года - с Вас взыщут денежные средства на законных основаниях.