Как получить свидетельство о рождении матери, родившейся в Узбекистане, живущей в России и его потерявшей.

• г. Симферополь

Моя мать родилась в Узбекистане сечам живёт в России как нам можно получить её свидетельство о рождении как она потеряла его.

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление в Загс по месту ее рождения о выдаче справки о ее месте рождении или направлении копии свидетельства о рождении. По месту ее проживания в настоящее время. . Можете обратится в ЗАГС по месту проживания ее в настоящее время для консультации, Выбирайте любой вариант.