На сайте ЮКОС ввела номер и серию паспорта, что делать? Благо вовремя опомнилась, но насчёт паспортных данных беспокоюсь.

• г. Магас

На сайте УКСО ввела номер и серию паспорта, что делать? Благо вовремя опомнилась, но насчёт паспортных данных беспокоюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет такой организации, это мошенники.

Ни чего не будет, обман в другом, не заполучить ваши данные а вытянуть деньги.

Они же не могут по этим данным оформить кредит, или ещё что-нибудь? Благодарю за ответ.

Нет конечно. У них направление мошенничества в другом.