Какие последствия могут возникнуть при переводе на домашнее обучение или отчислении из школы при условном сроке?

• г. Томск

У меня условный срок 1 год, меня хотят перевести на домашнее обучение, либо отчислить из школы за пропуски, могут ли меня посадить в колонию?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нет, т.к. отчисление из школы не является правовым основанием отмены судом ранее принято решения по отсрочке приговора.

Отчислят в ДОУ, подавайте сразу же документы в вечернюю школу. Вам сколько годков?