Можно ли аттестоваться учителю не имея полную ставку в данный момент.

• г. Курган

Можно ли аттестоваться учителю не имея полную ставку в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276) данное обстоятельство не является препятствием для проведения аттестации педагогического работника.