Вопрос о возможности совмещения нескольких работ без основной занятости

• г. Липецк

В данный момент я работаю в организации на полную ставку. Директор окрывает еще одну организацию и хочет перевести меня на 0,5 ставки по совместительству в новую фирму и оставить в старой тоже на 0,5 ставки. Можно ли не имея основной работы иметь несколько по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

почему не имея основной? как я поняла, вы будете работать на первой работе на 0.5 ставки -это основная работа и 0.5 - по совместительству