Как вернуть деньги за абонентский договор в случае расторжения договора помощи на дорогах?

• г. Новосибирск

07.02.2020 г купила машину в салоне, был заключен договор помощи на дорогах. Могу ли я расторгнуть абонентский договор и вернуть деньги, если в договоре прописано " В силу абонентского характера договора абонентский платеж, внесенный.

Клиентом, возврату не подлежит (ст. 429.4 ГК РФ)."

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не только можете, а это сделатьб просто необходимо.

Нужно грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора и возврате д/средств.

Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно смотреть договор, он у вас на руках?