Суд освободил один предмет изъятого имущества, но приставы не отдают его без выкупа остальных - как защитить свои права?

• г. Ярославль

Был наложен арест и изъято 5 предметов имущества, суд освободил 1 предмет из-под ареста, а приставы не отдают его, заставляя выкупать остальное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Если добром не получилось, то иск в суд об обязании возвратить + убытки.